В World of Tanks вышло обновление «Новый рубеж»

Белорусские разработчики из Wargaming приготовили для почитателей самой популярной сетевой игры World of Tanks одно из самых значительный обновлений. Оно носит название \"Новый рубеж\" значительно повышая визуализацию  и физику игры.
В дополнении продумана и переработана не только система освещения, но и отображение теней. Для повышения достоверности теперь добавлена возможность взорвать танк  с полным отрывом башни, если она у него по конструкции есть. Так желанный игроками \"ваншот\" получился необычайно зрелищным. Так же разработчики по колдовали с подвеской и ходовкой танков теперь путешествовать по карте сражения стало в разы интереснее, соблюдается практически полная достоверность в движении.
Из внешних красивостей стоит отметить измененный ангар, в котором теперь можно ощутить себя в реальной танковой мастерской, дополнительно разработчики изменили 10 ед. боевых машин. 
а самая яркая фишка нового дополнения, это режим исторического боя. в нем вся техника подбирается исключительно в соответствии с выбранным отрезков ВОВ.
загрузка...

Коротко

Показать все новости