Первым человеком, которому удалось пройти World of Warcraft, стал украинец

Знаменитая многопользовательская онлай-игра  World of Warcraft покорилась пользователю под ником Hiruko. Плтатив свыше 17 тыч. часов он прошел по всем уровням игры и стал единственным в мире человеком, которому это удалось. Возможно в будущем будут и другие прошедшие, но пока Hiruko первый, кто это сделал.
Он играл за расу эльфов, прокачал своего персонажа до 90 левела и умудрился с успехом исполнить все 2057 достижения по игре. Hiruko находился под опекой гильдии CrashTest, ее задачами были устранение соперников. 
В реальной жизни эльфа Hiruko все знают под именем Андрей, молодому человеку 32 года, а проживает он в сердце Украины в городе Киеве. Хотя Die Welt, которой удалось раскрыть личность Hiruko, делает оговорку, что он в Киеве не живет, точнее живет, но не там. Подпустили туману журналисты в место обитания первого победителя World of Warcraft.
Сам Андрей признается, что далек от политики и даже не представляет что творится в самом городе, да и в стране в общем. Для него мир орков и эльфов более реален. World of Warcraft была и есть для него жизнью.
В планах Андрея покорить игры  Diablo 3 и Starcraft 2, а так же он с нетерпением ждет выхода продолжение его любимой World of Warcraft.
загрузка...

Коротко

Показать все новости