«Дом.ru» признан самым скоростным интернет-провайдером России

Российский поставщик интернета и цифрового телевидения \"Дом.ru\" согласно последнему анализу NetIndex, проведённому 22.04.2014г занимает лидирующее место по скорости предлагаемых интернет услуг. Для абонентов \"Дом.ru\" скорость доступа в интернет составляет свыше 50 Мбит в секунду, когда как средне российский показатель замер на отметке чуть выше 23 Мбит.
Прогресс в росте скорости доступа в компании достигнут за счёт увеличения скоростей для уже действующих потребителей услуг и большой популярности различных скоростных опций, предлагаемых компанией. Немаловажным фактором также является тот момент, что все большее число абонентов отдают предпочтения скоростным тарифам.
Ещё стоит отметить техническое исполнение прокладки самой сети передающих кабелей, которая соответствует самым высоким европейским стандартам и позволяет не только минимизировать потерю скорости при раздаче трафика к абонентам, но и мониторить общее состояние всей сети из единого центра. Тем самым обеспечивать оперативное реагирование на возможные неполадки.
Стоит отметить, что число абонентов сети \"Дом.ru\" уже превысило количество в 2,7 млн. человек, что позволило компании занять второе место по России по объёму абонентской базы.
загрузка...

Коротко

Показать все новости