Активисты запустили социальный проект «Нас 100 миллионов»

Группа активистов при поддержке компании ProstoPrint начиная с 24 апреля запустили очень интересный интернет проект. Основная его цель, объединение всех не равнодушных к судьбе своей страны украинцев, да и не только их. Проект носит общемировой характер.
В настоящий момент регистрацию на сейте прошли уже 7 тыс пользователей, все они не остались равнодушными к будущему Украины. Как рассказывают сами разработчики, основная идея сайта в том, чтобы показать мировому сообществу, что Украина - это не просто клочок земли на мировой карте, а именно люди, которые гордятся тем, что их называют украинцами. Причем место проживания не имеет значения. Проект отображает карту Земли и а ней желтыми флажками отмечаются те патриоты, у которых есть украинский паспорт, а синий цвет означает иностранцев и тех, кто имеет украинские корни и сочувствует людям страны в непростое для нее время. Причем все эти люди не просто читают и смотрят новостные сводки, а действительно переживают за события в стране. Сайт призван объединить в себе не равнодушных.
В дальнейших планах разработчиков позволить всем зарегистрированным пользователям предлагать собственные варианты разрешения украинского кризиса, с подробными путями реализации. За каждый представленный проект будет возможность проголосовать и самый жизнеспособный и одобренный большинством по пробуют реализовать в жизни. 
Также все желающие могут оказать материальную помощь проекту, для его дальнейшего развития, приобретя что то из товаров в интернет магазине тут же на сайте. На выбор представлено множество товаров с украинской символикой.
загрузка...

Коротко

Показать все новости