«АЛТЕЛ» запустил инновационную сеть 4G GSM

В Казахстане на рынке услуг сотовой связи появился еще один игрок, а именно 4G LTE GSM от \"Алтел\". Стоит отметить, что далеко не все операторы сотовой связи готовы к пересмотру своей политики ценообразования в плане тарификации услуг связи. С появлением еще одного фигуранта конкуренция на рынке возрастет и на это придется реагировать.
В частности компания Beeline Казахстан высказала о своем намерении провести ревизию своих тарифных планов, только пока неизвестно в какой срок это будет происходить. 
Между тем компания Tele2 активно налаживает партнерские связи с \"Алтел\" на взаимовыгодных условиях. 
Стоит отметить, что в общем работающие на ранке компании лояльно относятся к появлению нового фигуранта. \"Алтел\" остается только получить все необходимые разрешения и начинать полномасштабную работу. Представители компании отмечают, что как только будут улажены все вопросы и подписаны документы сеть начнет свою работу практически сразу.
Единственный, кто воздержался от каких бы то ни было комментарием это компания \"Кселл\".
Основная особенность \"Алтела\" в GSM состоит в том, что абоненты оплачивают только стоимость интернет услуг, когда как звонки внутри сети им предоставляются бесплатно. 
загрузка...

Коротко

Показать все новости