В новой Windows 9 будет заменен интерфейс

В августе 2014 года ожидается выход обновлений для операционной системы Windows 8.1 и релиз новой ОС - Windows 9. Preview версию новой ОС ждут осенью этого года. Есть предположение, что система Threshol, работу над которой ведет Microsoft, в дальнейшем получится название Windows 9. Финальный релиз новой \"девятки\" намечен на следующую весну.

Новая ОС от Microsoft сможет адаптироваться к нужному размеру экрана и распознавать автоматически устройство, на котором установлена. Будут включены варианты пользовательского интерфейса для ПК и устройств с Touchscreen.

В Windows 9 ожидается полноценное возвращение меню \"Пуск\", столь полюбившееся ценителям \"семерки\", при этом будет возможность установки плиточного интерфейса для сенсорных устройств. Консервативно настроенные владельцы обычных ПК не оценили преимущества операционной системы Windows 8, поэтому Microsoft делает ставку на новые возможности интерфейса будущей \"девятки\". Для активного перехода на будущую ОС в планах компании рассматривается возможность бесплатного перехода на Windows 9 с Windows 7 SP1.
загрузка...

Коротко

Показать все новости