Ученые назвали семь способов, как выглядеть моложе своих лет без ботокса и пластики

Современные ученые решили порадовать женскую половину человечества и проведя ряд исследований определили 7 способов, которые помогут дамам выглядит многим моложе своего возраста, причем без применений ботокса и дорогостоящей пластики.
Наиважнейшим фактором сохранения женской красоты выступает полноценный и здоровый сон. Не менее 7-8 часов. Именно он запускает процесс выработки так называемого \"гормона молодости\", а помимо этого во сне наиболее эффективно разглаживаются морщинки.
Вторым по значению фактором выступает избегание стрессовых ситуаций и негативного мышления. Также к данной категории причисляется и отсутствие депрессии.
Далее следует рекомендация о том, что необходимо больше времени проводить за городом, в дали от вредных выбросов и по ближе к свежему воздуху. Тут подойдут и поездки в деревню и просто загородные прогулки и выезды, а природа вокруг окажет благодатное влияние на душевное спокойствие и молодость.
Помимо этого ученые заявляют о категорическом отказе от вредных привычек, к которым относится алкоголь и сигареты. Исследователи подчеркивают, что речь идет о действительно полном отказе, по праздникам или выходным по чуть-чуть не является отказом от пагубных пристрастий.
Кроме этого дамам необходимо по возможности избегать прямого контакта с солнцем, без использования специальных защитных средств. Максимальное время пребывания под прямыми солнечными лучами не должно превышать 30 мин.
И в завершении ученые советуют отказаться от сладостей и, по возможности, избегать зон с резкими переменами климата.
загрузка...

Коротко

Показать все новости