В Красноярске отменен концерт украинской группы «Океан Эльзы»

В Красноярске отменили концерт украинской группы \"Океан Эльзы\", который планировался на 14 апреля на площадке Дворца Спорта им. Ярыгина.
По официальным данным выступление было отменено еще вчера, но промоутера группы Донату Арзамасцеву в известили об этом только сейчас, в среду 12.03.2014г. Из текста официального письма следует, что во Дворце Спорта произошло какое то ЧП и в соответствии с этим проведение концерта не представляется возможным. Другие приемлемые для концерта помещения отказались принимать у себя группу.
На момент отмены концерта продали уже 600 билетов, что составляет 1/3 от всего обобьем.
Перед этим концерты группы не состоялись во Владивостоке и в Питере.
По некоторым данным причиной отмены концертов является участие лидера группы Святослава Вакарчука и других ее членов в радикальных майдановских движениях. У \"Океана Эльзы\" на март был запланирован концертный тур по России.
Еще одной попавшей в \"черный список\" группой стали белорусы из коллектива \"Ляпис Трубецкой\" по не понятным причинам был отменен мартовский концерт в Пскове, билеты были распроданы практически полностью. По поступившей от работника клуба информации, достоверность которой не установлена, в клуб позвонили с верхи и \"порекомендовали\" отменить выступление, в противном случае у заведения могут возникнуть сложности в работе.
загрузка...

Коротко

Показать все новости