Движение по улице Лени Голикова перекрыто из-за прорыва теплотрассы

В Санкт-Петербурге произошло ЧП, полностью перекрыто движение автотранспорта в Кировском р-не по ул. Лени Голикова. Причинами подобных мер стал прорыв на пролегающей там теплотрассе.
По информации, поступившей от сотрудников МЧС РФ по Ленинграду, примерно в половине 10 утра, по московскому времени, отмечен факт прорыва трубы с горячей водой на пересечении ул. Л. Голикова и пр-та ветеранов. Масштабы ЧП составляют приблизительно 600 кв. метров, в настоящий момент вытекающая из трубопровода вода уходит в сливную канализационную систему. Движения транспорта не осуществляется на участке по ул. Л. Голикова берущем свое начало от пр-та стачек до пр-та Ветеранов. К автомобилистам просьба избегать в своем движении данного участка дороги, для экономии и собственного времени и уменьшения помех ремонтным службам для устранения последствий произошедшего.
Как самая вероятная причина случившегося называются испытания, проводившиеся на ТЭЦ-15. К счастью в результате ЧП пострадавших нет и грунт не пострадал тем самым у специалистов \"Теплосетей\" на ликвидацию последствий уйдет значительно меньше времени.
загрузка...

Коротко

Показать все новости