Боевики напали в пасхальную ночь на безоружных ополченцев на блокпосту в Славянске

Для некоторых людей нет ни чего святого, так в пасхальную ночь на блокпост, находящийся на севере Славянска, в котором была небольшая группа безоружных людей, подвергся обстрелу боевиков, личности их устанавливаются.
люди на блок посту уже более недели проводили проверку въезжающего транспорта на предмет провокаторов и сигнализировали местному ополчению о появлении контингента ВС Украины.
Блок пост окружили несколько машин и боевики открыли по людям стрельбу на поражение из автоматов. Со стороны ополчения убиты три человека на месте, еще один скончался в больнице, куда был доставлен в крайне тяжелом состоянии.
Прибывшее к посту подкрепление уничтожили двоих боевиков и захватить транспорт в виде двух автомобилей. При осмотре техники была обнаружена символика \"Правого сектора\", пластид, приборы для ночного видения, дымовые шашки американских производителей, подобного вооружения ни когда не было у армии Украины. Дополнительно обнаружились карты, сделанные при помощь съемки с воздуха. 
На 22 апреля назначена экстренная сессия славянского парламента, на которой решиться вопрос о формировании народного правительства города. Ополчение города теперь официально называется славянской народной дружиной. 
загрузка...

Коротко

Показать все новости