Правый Сектор отрицает свое участие в стрельбе

Правосекторовцы отрицают свою причастность к событиям на блокпосту Славянска в ночь на 20 апреля. Они утверждают, что не принимали участия в вооруженном нападении на безоружных людей, повлекшим за собой человеческие жертвы.
Как говориться в заявлении одного из лидеров \"Правого сектора\", организацию пытаются подставить, а целью является очернение репутации перед предстоящими выборами.
Так же в СМИ бытует мнение, что акцию провернули российские спецназовцы для того, что бы подготовить почву для ввода своих войск. А вот из других источников сообщается, что демарш санкционирован Киевом для того, что бы не только настроить людей еще больше против \"Правого Сектора\" в преддверии выборов, но и для того, что бы предпринять попытку очернить Россию и в который раз сыпать обвинениями о том, что именно РФ виновата во всех украинских бедах. Что по сути выглядит несколько смешно и наталкивает на мысль, что не обошлось без США. в пользу версии о том, что Киев в курсе всех готовящихся нападений на ополчение говорит и то, что так и не последовало официальной реакции властей не подняты войска по тревоге и не ведется активное разоружение бандформирований.
загрузка...

Коротко

Показать все новости