Под Славянском сепаратисты избили детей, сфотографировавших блокпост

Информационная война на Украине идёт семимильными шагами. Ещё Натан Ротшильд говорил : \"Кто владеет информацией, тот владеет миром\", ввиду этого украинские спецслужбы по указке Киева во всю выдворяют из страны журналистов которые дают действительно адекватное и объективное освящение событий кризиса на Украине. В подобных условиях населению страны приходится питаться теми информационными помоями, которыми пичкают их местные СМИ, они уже давно переступили ту грань, разделяющую просто передергивание фактов и подачу их с выгодной стороны и откровенную и не прикрытую ложь.
Что бы оценить масштаб поставляемого вранья достаточно зайти на любой новостной портал и просмотреть главные страницы. Господин Коломойский и принадлежащее ему агентство УНИАН являются флагманами донных информационных баталий правды и вымысла. Возьмём одну из последних \"горячих\" новостей, злые и страшные ополченцы, дежурившие на блокпосту в Былбасовке взяли и жестоким образом избили детей исключительно за то, что те попытались заснять их на фотоаппарат. Причём в сообщении упоминается, что избиению подверглись не только дети, но и люди на блокпосту. Прям коллективный террор вырисовывается или фатальное бешенство. Так же УНИАН заявляет, что такое поведение очень сильно злит местное население и оно быстро меняет свое мнение о народном ополчении.
Ещё ряд украинских изданий заявляет о том, что не хорошие ополченцы по закрывали детские учреждения Славянска и во всю переделывают их в огневые рубежи. Но, стоит отметить, местное население откровенно веселится над данной \"новостью\" и опровергает такую ложь.

загрузка...

Коротко

Показать все новости