В Донецкой области здание Авдеевского горсовета взяли под контроль неизвестные

Неизвестные люди в масках захватили помещения авдеевского Городского совета, находящегося в Донецкой обл. Ни каких требований ими не выдвигается.
Стоит напомнить о том, что на территории юго-восточных регионов Украины продолжает сохранятся сложная и напряженная обстановка. Ситуация усугубляется тем, что военные силы страны выполняя приказ киевских властей проводят на территории Донецкой и Луганской областей карательную акцию с целью подавить народное ополчение.
Подобные безответственные действия уже привели к многим жертвам среди местного населения. Известно, что военные начали применение минометов и развертывают системы залпового огня \"Град\".
Российская Федерация резко осуждает шаги Киева в силовом направлении подавления конфликта и считает, что такое поведение не оставляет ни малейшей надежды на жизнеспособность женевских договоренностей.
Между тем, народное ополчение берет под контроль все новые административные объекты и сдаваться не собирается. В минувшую среду в Донецке под их контроль перешло СБУ и военное училище, в которых был значительный запас вооружения.
загрузка...

Коротко

Показать все новости