Донецкий «народный губернатор» рассказал о попытке похищения

Павел Губарев, известный как народный губернатор Донецка, совсем недавно был освобожден из тюрьмы в Киеве. Сторонникам народного ополчения удалось обменять его на захваченных в плен силовиков. После своего возвращения Губарев рассказал о том, как пытались выкрасть его семью
Еще 1.03.2014 была предпринята попытка похищения. К подъезду дома, в котором проживала чета Губаревых приехали два Мерседеса с глухой тонировкой. Вышедшие из них люди предприняли попытку запихать в салом машин жену Губарева и его троих детей. Но в тот раз по счастливому стечению обстоятельств удалось в рекордные сроку мобилизовать народное ополчение и сотрудников СМИ, нападавшие были вынуждены убраться, а у Губарева появилась возможность вывезти и спрятать близких. Где сейчас находится жена Губарева, которую усиленно ищет СБУ, знает только сам народный губернатор.
Также он заявил о том, что знает того, кто стоит за попыткой похищения. По его словам данный человек с самого начала продался и все что произошло в последствии, является форменным предательством.
загрузка...

Коротко

Показать все новости