Украинские силовики планируют завершить спецоперацию до 14 июня

Народное ополчение юго-востока Украины заявляет о том, что располагает информацией относительно планов подконтрольного Киеву командование военными страны. Заявляется, что да 14 июня текущего года карательная операция на востоке будет полностью завершена.
По предоставленным данным в планы киевских силовиков входит постепенное оттеснение ополчения от границ с Российской Федерацией и полная очистка от народного сопротивления мятежных городов. 
Затем центральная киевская власть намерена требовать от России полного прекращения поддержки Донецкой и Луганской народных республик. стоит отметить, что Арсений Яценюк, в настоящий момент занимающий пост премьера , уже обращался к главе РФ с требованием перекрыть российско-украинскую границу.
В штабах народного ополчения более чем уверены, что штурмы начнутся уже в ближайшие дни. И начало будет с Луганска, а уже 4 июня текущего года атаке подвергнется Славянск. Планируется широкомасштабная компания, по сравнению с которой все предыдущие атаки покажутся детскими шалостями.
загрузка...

Коротко

Показать все новости