Интенсивные бои идут в окрестностях Славянска, есть погибшие

Подконтрольные Киеву военные снова штурмуют юго-восток Украины. Как сообщают в штабе народного ополчения, Славянск подвергается обстрелу сразу с нескольких сторон. Силовики Украины активно применяют авиацию, сообщается как минимум о двоих убитых среди мирного населения.
Днем опять началось перестрелка на дороге в направлении населенного пункта Красный Лиман, в районе поворота с автомобильной трассы Харьков-Ростов. Данная точка вообще является местом регулярных перестрелок противоборствующих сторон. 
Очевидцы сообщают о перестрелке близ военного аэродрома в Краматорске. Выстрелы слышны неподалеку от населенного пункта Червонный Молочар и от блокпоста Андреевского.
По разным данным в небе над местами столкновения видели от 7 дол 10 вертолетов Ми-8, которые периодически выстреливают тепловыми ловушками и ведут пулеметный огонь по позициям народного ополчения.
Военные силы Украины снова ведут минометный огонь по жилому МКР Артем. сообщается о двоих убитых из числа мирного населения. Известно что одной из убитых является сорокалетняя женщина.
загрузка...

Коротко

Показать все новости