Член семьи Рокфеллеров разбился на самолете к северу от Нью-Йорка

Зарубежная пресса сообщила трагическое известие о гибели Ричарда Рокфеллера, являющегося сыном известного многим Дэвида Рокфеллера, не только финансиста, но и заметного политического деятеля. Причиной гибели стало крушение в штате Нью-Йорк одномоторного самолета Ричарда. 
Сообщается о том, что самолет Piper PA-46, принадлежащий Ричарду Рокфеллеру, потерпел крушение после 10 минут полета. Вылет состоялся с территории аэропорта в округе Винчестер, располагающегося на расстоянии 37 км от самого Нью-Йорка. Известно, что он на борту самолета был один и управлял воздушным судном также самостоятельно. Родные Ричарда уже произвели опознание тела.
Также есть информация о том, что крушение произошло когда Ричард Рокфеллер возвращался с обеда от своего отца, которому сейчас уже 99 лет. 
О причинах, спровоцировавших трагедию говорить пока рано, ведутся следственные мероприятия. Но уже сейчас с уверенностью сообщается о том, что на момент взлета метеоусловия были не самые лучшие, был дождь и стоял туман. 
загрузка...

Коротко

Показать все новости