СМИ: в направлении Луганска движется техника под флагами России и Крыма

Украинские СМИ, ссылаясь на подконтрольных Киеву военных, занимающих позицию в аэропорту, распространяют информацию о том, что в сторону Луганска продвигается военная техника над которой видны российские и крымские флаги.
Пресса рассказывает о том, что приблизительно в 5-30 утра, в соответствии с местным временем, боевую технику видели в населенном пункте Хрящеватое, направляющуюся от границ Российской Федерации в сторону Луганщины. конечная точка движения техники не сообщается.
По предоставляемым сведениям в колонне движутся 8 танков Т-64, бронетранспортеры, грузовые автомобили Газ-66, несколько Камазав и Уралов. На одном из которых видели зенитную установку. Украинская армия утверждает, что техника принадлежит Россйской Федерации и Крыму.
Помимо этого подконтрольные Киеву военные рассказываю о том, что народное ополчение приблизительно в 4-30 утра предприняло попытку атаковать здание аэропорта Луганска, но силовые структуры нападение отразили. Жертв среди военных нет, а количество пострадавших у народного сопротивления пока неизвестно.
загрузка...

Коротко

Показать все новости