Хоккеисты сборной Беларуси победили Венгрию — 2:1

На проходящих в польском городе Гданьске хоккейных баталиях белорусская команда начала свое продвижение с победы над сборной Венгрии со счетом 2:1 игра проходила минувшим днем в четверг 6 февраля. Первые два периода не были результативными, но это не помешало нашей сборной собраться с силами и одержать победу в заключительном этапе игры.
Первая удачно заброшенная шайба в ворота соперника принадлежит Евгению Соломонову форварду команды \"Гомель”, Иван Усенко защитник минской команды \"Динамо” закрепил лидерство удачно реализовав голевой момент. Буквально на последних минутах матча попавший в цель бросок Сираньи позволил венгерцам отвоевать одно очко. Впереди нашу сборную ждут еще два не простых матча с Италией и Польшей. Пожелаем нашим ребятам удачи и ярких побед.