Subaru возродит большое купе SVX

Есть информация о том, что автомобильная компания Subaru возродит производство купе SVX, производимый еще в 90-е годы прошлого века.
В новой модификации предположительно будет стоять гибридная силовая установка, зарядить которую можно будет от обычной розетки в 220В. Подобная технология уже применяется в автомобилях Лексус. Помимо этого в модель будет приводить в движение 3,3 л. оппозиционная \"шестерка\", принцип работы которой основан на системе прямого впрыска горючего, данная разработка является собственной идеей Subaru. А в случае необходимости она будет заменяться электромотором, каким он будет пока держится в секрете. Но просочилась информация,что мощность его будет около 380 лошадок. Также не известно, насколько свободным будет доступ к запчастям для новой модели.
Если говорить о внешность машины, то за основу возьмут модульную платформу SGP, которая будет дебютировать в 2016г. Помимо этого эксперты поговаривают о том, что часть элементов будет взята от прототипа iziv 2 в кузове кроссовер.
загрузка...

Коротко

Показать все новости