Осенью «АвтоВАЗ» выведет на рынок три новые версии Lada

АвтоВаз, один из крупнейших автомобильных концернов Российской Федерации, запланировал на осень текущего года выход сразу трех новых автомобилей. Уже известно, что они получат название Lada Kalina Cross, Lada 4x4 Urban, Lada Largus Cross. И появляться на российском автомобильном рынке они будут ориентировочно в сентябре, октябре и ноябре соответственно.
Представители АвтоВаза обмолвились о том, что стоимость LADA Granta лифтбек в базовой комплектации будет начинаться от 314 тыс. руб.  Вот только до официального представления автомобилей на АвтоВазе отказались давать информацию о внешних и технических характеристиках новинок, дабы не портить интригу. Можно только предположить, на основе названия моделей, содержащие в себе слово Cross, что новые Kalina и Largus будут обладать повышенной проходимостью в условиях бездорожья, а Lada 4x4, позиционирующая себя как внедорожник, наоборот станет комфортабельным городским транспортом.
Помимо этого есть сведения о том, что седан Lada Vesta, претендующий на звание флагманского автомобиля российского концерна, поступит в производство уже летом будущего года. Но в последнем сообщении от АвтоВаза об этой машине не было сказано ни слова. 
загрузка...

Коротко

Показать все новости