
Как сообщает издание «Автоновости дня», компания Chery объявила в своем Telegram-канале о старте продаж в России кроссовера Tiggo 7L, цена которого, учитывая действующие маркетинговые программы, стартует с отметки в 2,58 миллиона рублей.
Автомобиль, длина которого составляет 4553 миллиметра, что на 40 мм больше по сравнению с Tiggo 7 pro Max, оснащен 1,6-литровым двигателем, выдающим мощность в 197 л.с. и работающим в связке с 7-ступенчатой роботизированной коробкой передач и передним приводом.
Комплектация подразумевает ряд физических кнопок, появившихся на месте прежней сенсорной панели управления климатом, а в топовой версии присутствуют вентиляция передних сидений, голосовое управление, навигация и пакет ADAS. В число опций вошли кожаные сиденья с электрорегулировкой, изогнутый сдвоенный дисплей и черный потолок.