
Как сообщает портал speedme.ru, российский рынок пополнился внедорожником Lamborghini Urus S, цена которого составляет 41,5 миллиона рублей.
Автомобиль оснащен 4,0-литровым двигателем V8 biturbo, выдающим мощность в 666 л.с. и работающим в связке с 8-ступенчатой автоматической коробкой передач и полным приводом, а на разгон до ста километров в час машине, максимальная скорость которой превышает отметку в 300 км/ч, требуется всего 3,5 секунды.
Внедорожник, представленный в версии Giallo Auge, выделяется 23-дюймовыми колесными дисками и карбонокерамическими тормозами, а особое внимание следует уделить пневмоподвеске, подруливающей задней оси и премиальному интерьеру в стиле Bicolor Sportivo с жёлтыми акцентами.