Citroen запустила продажи хетчбэка C3 Sport Edition за 564 тысячи рублей

Citroen запустила продажи хетчбэка C3 Sport Edition за 564 тысячи рублей

Как сообщает портал carexpo.ru, компания Citroen объявила о старте продаж обновленного хетчбэка C3 в версии Sport Edition, предназначенного исключительно для индийского рынка.

Автомобиль, цена которого стартует с отметки в 564 тысячи рублей, оснащен 1,2-литровым 82-сильным атмосферным или 110-сильным турбированным двигателем, работающим в связке с 6-ступенчатой автоматической трансмиссией или механической коробкой передач.

Комплектация новинки, выделяющейся уникальным стайлинг-пакетом, включающим в себя оригинальные наклейки на кузове и специальные значки, подразумевает 15-дюймовые колесные диски, мультимедийную систему с 10,2-дюймовым экраном, шесть подушек безопасности, атмосферную подсветку салона и видеорегистратор.        

загрузка...

Коротко

Показать все новости