В Ставрополе продается автодом за 130 млн рублей

В Ставрополе продается автодом за 130 млн рублей

Как сообщает издание atvmedia.ru, в Ставрополе выставили на продажу эксклюзивный автодом, в основе которого лежит грузовик Mercedes-Benz Actros 2542 с пневматической подвеской на трех осях.

Роскошный дом на колесах оснащен 12,8-литровым двигателем, выдающим мощность в 420 л.с. и работающим в связке с 12-ступенчатой автоматической коробкой передач, что позволяет обеспечить плавный ход даже на сложных дорожных участках. В задней части автодома, отведенной под спальню, присутствует двухспальная кровать, а гостиная оборудована дизайнерским креслом Havana, многофункциональным столом и современной мультимедийной системой.

Кухонная зона выдержана в едином дизайне и подразумевает встроенную технику, а в санузле установлен тропический душ, унитаз, раковина с подсветкой и вместительные шкафчики. За комфортный дом на колесах, пробег которого составляет 24 782 километра, владелец намерен выручить 130 миллионов рублей.                

загрузка...

Коротко

Показать все новости