LG раскрыла технические характеристики новых G Pad

Представители компании LG сделали объявление о том, что уже к концу текущей недели будет дан старт для продажи планшетных компьютеров серии G Pad на территории Европы. Пользователи первой увидят и смогут приобрести 7-дюймовую вариацию. G Pad 8.0 и 10.1 будут выпущены несколько позже, буквально в двухнедельный период.  Сколько будет стоить новый продукт компания не сообщает, также как и нет информации на территории каких стран начнется продаже и будет ли в их число входить Российская Федерация. 
Но стоит отметить, что характеристики новых моделей известны уже сейчас. Вне зависимости от диагонали, разрешение устройств будет 1280х800 пикселей. Каждая модель будет иметь чипсет на 4 ядра и 1,2 гигирерца. Помимо этого будет в наличии microSD-слот, модули Wi-Fi, оперативка составит 1 Гб. Разблокировать планшет можно будет с применением, набирающей популярность, системы Knock Code. Когда пользователь в прпеделенной последовательности постукивает по тачскрину.
Младшая модель позционируется как удобная для работы одной рукой. Она имеет 8 гигов встроеной памяти и камеру на 3 мегапикселя. Оснастят ее батарейкой на 4000 мА/ч. Старшие можели получат камеру на 5 мегапикселей и встроеной памяти на 16 ГБ. G Pad 8.0 характеризуется как стандартный для своей категории. А самая стршая модель будет предствалена на рынке как игровая и ввиду этого получит батарею на 8000 мА/ч.

загрузка...

Коротко

Показать все новости