Двое маленьких белорусов стали жертвами очередного педофила

Чудовищное преступление потрясло Гомель и его окрестности. Сотрудниками Гомельского РОВД производится поиск мужчины, совершившего нападение на двоих десятилетних детей.
Трагедия произошла четырнадцатого января 2014года, по данному факту возбудили уголовное дело. На все посты и подразделения милиции разосланы ориентировки педофила и принадлежащего ему автомобиля. Остается открытым вопрос о том, является ли он местным или был проездом. На дороге «Гомель-Кореневка», предположительно на 6м км, преступник применив силу произвел насилие над мальчиками.

Стоить напомнить, что прецедент по вынесению обвинительного приговора насильнику, совершившему сексуальные действия с лицом заведомо не достигшем совершеннолетия, был осуществлен районным судом Гомеля. Мужчине 38 лет присудили срок двенадцать лет. Случай зафиксирован в прошлом месяце.
Так же 56летний мужчина был найден повешенным в камере следственного изолятора. Подсудимому вменялись обвинения в педофили. Вероятно, осознание чудовищности преступления и послужило толчком к самоубийству.
загрузка...

Коротко

Показать все новости