Жестокий убийца фельдшера подозревается еще в одном преступлении

На жителя Круглого Г. открыто еще одно уголовное делопроизводство Управлением Следственного комитета в Могилевской обл. Двадцатилетний преступник обвиняется не только в убийстве с особой жестокостью врача скорой Л. (35 лет), но и в краже.
В ходе следственных мероприятий выяснилось, что у врача, арендующего жилье по ул. Гоголя в г. Могилеве, (где и было найдено тело убитого со множественными ножевыми ранениями) пропал ноутбук, золотое кольца, два мобильника, рюкзак.
Убийство произошло за день до обнаружения тела, виновного также установили в короткие сроки. Г. пытался скрыться, но был задержан транспортной милицией на Осиповичском жд вокзале. При аресте  подозреваемый сопротивления не оказывал, но пытался скрыть свои данный называясь вымышленными именами. Ранее Г. уже привлекался за угон и грабеж.
Сам задержанный родился в Бобруйске, его семья лишена родительских прав. Г. обучался в лицее в Осиповичах, поэтому и прибыл сюда пересидеть у друзей. Предположительно причиной преступления является ссора.
загрузка...

Коротко

Показать все новости