На Марсе был заснят очередной НЛО

Исследователи любители обнаружили на севере НАСА любопытный снимок. Его еще 21 мая текущего года сделал на заднюю камеру марсоход Curiosity или \"Любопытство\". Энтузиасты смогли различить в странном предмете, появившемся на горизонте, очертания космического корабля, причем работающего на реактивной тяге, ввиду того, что из его сопел вырывается пламя.
Специалисты НАСА поясняют, что подобные кадры встречаются достаточно часто и ранее подобный эффект объясняли метеоритами. Но уфологи энтузиасты выступают в твердой уверенности, что это ни какой не метеорит, а именно корабль НЛО, след от которого расположен снизу, что явно не характерно для метеоров. Последний раз такой аппарат попадал ни кадры марсохода еще в январе текущего года.
Ученые приходят к однозначному выводу, что Марс таит в себе еще великое множество загадок и не объяснимых явлений. Перемещающиеся камни, неизвестные объекты подозрительно похожие на Крест и могилу, а также череп и вот теперь и корабли НЛО. Красная планета не перестает удивлять.
загрузка...

Коротко

Показать все новости