Отдых в марте

Не за горами весна пора авитаминозов и весенних распутиц, а так хочется вырваться из ежедневной рутины и побаловать себя весенним отпуском. Давайте посмотрим, что может предложить нам первый месяц весны Март.
Март открывает нам полет для творчества и фантазии, позволяет поваляться на золотистых пляжах, покорить лыжные трассы или провести тихий вечер у камина наслаждаясь спокойствием и пьянящим горным воздухом. В данном случае вам стоит выбрать место где то в Европе.
Если же в ваших планах культурное обогащение и различные увлекательные экскурсии, то милости просим в Грециюодну из богатейших на историю стран. Не даром ее называют колыбелью цивилизации. Еще одним не маловажным плюсом для бюджетного туриста является то, что в марте цены на греческие отели значительно падают. Вы будите удивлены узнав, что разница составляет почти 6 раз от обычной стоимости проживания. Но должны предупредить, что ранняя весна не удачное время для посещения греческих островов, погода в это время достаточно прохладная для этого региона и ваш отдых может быть испорчен ненужной простудой. Советуем остановить свой выбор на Афинах, Салониках или Халкидике.
Для любителей пляжей и приятного ничегонеделания в шезлонге незабываемый отдых будет на Сейшилах. Теплая погода, ласковое море поистине райские острова.
загрузка...

Коротко

Показать все новости

Похожие новости