Россия согласна обеспечить личную безопасность Януковича

В СМИ поступила информация от неназванного источника о том, что Виктору Януковичу, по его просьбе, Россия возьмется обеспечить личную безопасность.
Накануне в прессе было обнародовано обращение экс-президента Украины где помимо всех требований, он просит РФ обеспечивать его безопасность от посягательств \"террористов” устроивших переворот в стране. Так же в заявлении говорилось об поступавших в адрес Януковича угрозах.
Данных о точном местонахождении опального президента нет. В средствах массовой информации \"гуляют” разные слухи начиная от того, что Янукович прячется в подмосковной \"Барвихе” и заканчивая монастырем на украинской территории. В администрации президента России опровергают информацию о нахождении экс-президента Украины на территории РФ.
Украинским судом вынесено постановление об аресте Януковича по обвинению в массовых убийствах демонстрантов и объявление его в международный розыск.
ВР Украины произвела отстранение Виктора Януковича проигнорировав процедуру регламентирующую импичмент, мотивировав это вооруженным конфликтом между протестующими и работниками милиции. На данный момент ИО главы страны выступает Турчинов.
загрузка...

Коротко

Показать все новости