События в Крыму показали высокий уровень подготовки российских военных

По словам президента РФ Владимира Путина ситуация в Крыму показала высокий уровень профессионализма российских военных. Так же Путин выразил благодарность всем солдатам, находящимся на территории республики, за высокий уровень подготовки и моральные качества.
Он отметил, что недавние судьбоносные события в жизни Крыма стали серьезным испытанием для всех, но в первую очередь для военных. Во время представления Путину высшего офицерского состава Крыма он дал высокую оценку моральному духу солдат и отметил новые возможности для дальнейшего роста.
По словам президента только скоорденированные действия армии позволили избежать кровавых жертв и провести народный референдум, на котором население Крыма самостоятельно донесло свои желания до власти.
Дальнейшее развитие военной сферы будет осуществляться с учетом появления новых субъектов, в которых необходимо пересмотреть внутреннее устройство и добавить новые подразделения, существующие и успешно себя показывающие в РФ. Так же в планах президента не только возродить Нахимовское училище, но и организовать в Севастополе президентское кадетское училище.
загрузка...

Коротко

Показать все новости