Бородатая Кончита пригласила Тео на свидание




Белорусскому певцу Тео, который будет представлять страну на конкурсе \"Евровидение\" в этом году, поступило предложение выпить пива от конкурсанта из Австрии, которым является Кончита Вруст она (он?) же Том Ньюверз, трансвестит с специфической внешностью. Кончита не стесняясь носит бороду.
Австрийская конкурсантка очень расстроилась из за того, что не смогла увидеться с Тео. Но у белоруса оказался крайне плотный график по подготовке выступления. Тео так же высказал сожаления от того, что им не удалось пообщаться.
Австрийка не растерялась и отправила Тео видеопривет.
Так же от Вруст был услышан крайне лестный отзыв о конкурсной песне белорусского исполнителя Cheesecake, возможно именно она и послужила поводом для приглашения.
Тео так же не стал скрываться и дал произошедшему свою оценку. В своем заявлении он говорит о том, что ему льстит высокий отзыв о его исполнении, композиция Австрии так же достойна крайне высокой оценки. Певец выразил желание пообщаться с Кончитой на вечеринке посвященной старту \"Евровидения\", которая пройдет в Амстердаме 5 апреля. 
Экстентричная внешность и не традиционная ориентация вызвала шоковую реакцию у многих поклонников \"Евровидения\", белорусские фанаты предлагали вообще обьявить бойкот конкурсу, но как мы все видим этого не слчилось и Тео будет выступать за страну.

загрузка...

Коротко

Показать все новости