Мигранты хотят проходить службу в российской армии

Мигранты иностранных государств, которые живут и работают на территории Российской Федерации, обратились к властям страны с прошением  разрешить им прохождение воинской службы в рядах российской армии.
Федерация Мигрантов России в своем заявлении акцентирует внимание на том, что на территории страны проживают множество граждан бывшего СССР, которые могут и готовы защищать обороноспособность РФ.
Федерация мигрантов сильно обеспокоена поведением стран Запада и усилением агрессивного давления с их стороны на все мировое сообщество в целом. Попытки Запада закрепиться в мировом господстве по средством провокаций национальной розни ни кого не устраивают.
В документе, направленном ФМР, говорится о том, что мигранты более не могут быть просто наблюдателями, что наступил тот момент когда необходимо проявить активную позицию, направленную на сплочение народа, вне зависимости от национальности и верований и дать отпор Западным агрессорам. Только в единстве народа наша сила. Данной заявление подписано руководителем ФМР Мухаммадом Аммином.
загрузка...

Коротко

Показать все новости