«Поклонник» ударил ножом в шею солистку группы «Слот» в Петербурге

Дарья Ставрович, известная под псевдонимом Нуки, солистка группы Слот, исполняющей альтернативную музыку, подверглась нападению перед автограф сессией в Питере. По данному факту задержан 20ти летний молодой человек, который нанес Дарье ножевое ранение в область шеи.
Инцидент случился около двух часов дня неподалеку от заведения, где должна была проходить встреча с фанатами. Оба солиста после выступления на радио направились в кафе, по улице Садовой д. 33 на выходе из машины к ним подошел молодой человек и что то сказал. Пока не известно что это было, но Дарья перепугалась и побежала. Он ее догнал и нанес ранение шеи. 
Сейчас преступник задержан и направлен на мед. экспертизу на употребление наркотиков, решается вопрос об открытии уголовного делопроизводства.
Стоит отметить, что нападавший обращался к солистам по псевдонимам, что наталкивает на мысль о том, что это не совсем адекватный фанат. так же пока не известно, что же именно он сказал певице.
На данный момент Нуки в Мариинской больнице, состояние у нее стабильное, жизни ни чего не угрожает. При ранении артерии и дыхательные пути не пострадали, задета гортань и наблюдается кровопотеря. Возможно будет необходимо переливание.
Сегодняшний концерт группы был отменен, так же как и последующие запланированные под вопросом.
загрузка...

Коротко

Показать все новости