Силовики на Украине признали, что не могут взять под контроль Славянск

Украинские силовики, а частности СБУ, признали что им не удается контролировать ситуацию в населенных пунктах Донецкой области.
Василий Крутов, являющийся главой антитеррористического центра, в своем заявлении сказал, что военные столкнулись с большими сложностями и отчаянным сопротивлением местного населения в борьбе с активистами федерализации. Признать успешность и полное взятие под контроль ситуации спецслужбы не могут, в особенности данное высказывание касается Славянска, который является своего рода оплотом всего народного ополчения.
так же он заявил о большом комплексу военных мер и силовых манипуляций для возвращения мятежной территории в подчинение силовым структурам. Крутов считает, что военные уже подошли к этапу, когда достигнут полного контроля над территорией и ситуацией на юго-востоке страны.
Сейчас военные заняты тем, что берут в кольцо все города, которые поддерживали федерализацию тем самым отрезая их от возможного подкрепления и локализовать проблему ополчения Славянска. пока положительных результатов данной операции нет.
загрузка...

Коротко

Показать все новости