Защитник «Барселоны» съел брошенный в него банан во время матча

Матч 35-го круга чемпионата Испании по футболу между \"Вильярреалом\" и \"Барселоной\" не обошёлся без происшествий. Кто-то из фанатов запустил бананом в защитника Каталонии Дани Алвеса, нужно отдать ему должное, что бразилец не растерялся и как ни в чем не бывала подобрал фрукт с поля и съел его.
Все произошло во время второго тайма, когда Алвес должен был бить угловой, на тот момент счёт встречи был 2-1 в пользу хозяев поля.
В конечном итоге \"Барселона\" одержала победу, показав результат 3-2, при этом в ходе встречи команда проигрывала со счётом 0-2. На данный момент \"Барселона\" также отстаёт от лидеров из \"Атлетико\" на 4 позиции.
Другие игроки \"Барселоны\" выступили с резкой критикой подобного поведения фанатов. В частности Неймар высказался о том, что современное общество не может называться цивилизованным, если в нем процветают такие насаждения расизма. Подобная позиция людей в корне не верна, мы все равны и внешние отличия ни что перед нравственной позицией каждого человека. Если все выступят против идей расизма, возможно это поможет навсегда избавить мир от этой проблемы, говориться в его обращении
загрузка...

Коротко

Показать все новости