Силовики атакуют Красный Лиман, расстреляли раненых и разбомбили вокзал (ВИДЕО НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИМ НЕ СМОТРЕТЬ!!!)




Александр Бородай, занимающий пост премьера ДНР, сообщил о том, что после того как народное сопротивление оставило населенный пункт Красный Лиман, боевики из Нацгвардии хладнокровно расправились со всеми ранеными, которые в это время находились в медицинском учреждении.
Несколько позднее от народного ополчения пришло опровержение данной информации через соцсеть \"ВКонтакте\". В группе ДНР появилось сообщение о том, что за Красный Лиман продолжаются бои и ополчение сдаваться не собирается.
В интернете появились видеокадры проводимой силовиками атаки. В ходе обстрела от мин сильные разрушения видны в жд-больнице, тяжело раненым оказался хирург Василий Шистка. Из пациентов ни кто не пострадал, их перед нападением успели отнести в подвал, где они и пережидают боевые действия. Сообщается об одном убитом во время попадание мины на жд-станцию.
После артиллерийской атаки подконтрольных Киеву силовиков в Красном Лимане почти нет электричества, многие дома остались без стекол. В частном секторе некоторые жилые домовладения уничтожены полностью.
Помимо этого есть информация о том, что серьезный бой ведется за Харьковскую трассу. Военным она необходима для стягивания в точку боевых действий подкрепления.
загрузка...

Коротко

Показать все новости