Глава ЛНР заявил об обстреле похоронной процессии

Валерий Болотов, являющийся главой Луганской народной республики, сообщил о том, что подконтрольные Киеву силовики в минувший понедельник расстреляли похоронную процессию.
Трагедия произошла близ населенного пункта Кременная. К сожалению без жертв не обошлось.
В настоящий момент все еще не известно точное количество пострадавших. По заявлению лидера Луганской республики, наемникам, совершившим нападение абсолютно все равно когда и по кому стрелять. Вне зависимости от того кто перед ними, женщины, дети или старики и количество пострадавших среди мирного население тому наглядное подтверждение. У этих людей не осталось ни чего святого. А действующая центральная украинская власть потеряла последние крохи доверия.
Стоит напомнить, что новоизбранный украинский президент Петр Порошенко обещал в течение недели полностью прекратить вооруженное противостояние на юго-востоке. Но вот уже практически прошла половина названной им недели, а атаки украинской армии не то что не прекратились, но и стали в несколько раз ожесточеннее.И в Донецкой, ив Луганской республиках продолжает проливаться кровь мирного населения.
загрузка...

Коротко

Показать все новости