Шестеро криминальных авторитетов задержаны на сходке в Москве

В минувшую среду в пресс-службе МВД Российской Федерации сообщили о том, что сотрудниками уголовного розыска была проведена специальная операции по предотвращению собрания как лидеров, так и криминальных авторитетов. На данной \"сходке\" криминальных элементов должны были подниматься вопросы по переделу сфер влияния и перераспределению финансовых потоков.
Всего полицейские задержали шестерых преступников, среди которых оказался \"Мамука Гальский\" 43 лет, он же \"вор в законе\". Известно, что его родиной является Грузия, а на территории России он оказался с нарушением режима пребывания иностранцев в пределах РФ.
Стоит отметить, что Министерство юстиции уже высказывалось по поводу того, что нахождение данного лица в России крайне не желательно. Не смотря на это \"Мамука Гальский\" оказался в России, причем по фальшивым документам. За ним тянется шлейф из подозрений в совершении преступлений различной степени тяжести в пределах РФ.
По факту проведенной операции проводится расследование. Саму специальную операцию провели с силовой поддержкой СОБР \"Рысь\" ЦСН МВД Российской Федерации
загрузка...

Коротко

Показать все новости