Яценюк назвал ополченцев Юго-Востока «недочеловеками»

Центральная Киевская власть, в лице Арсения Яценюка, не только предпринимает попытки вывернуть события на юго-востоке Украины в выгодном для нее свете, но и в который раз продемонстрировала свое отношение к собственному народу.
Доподлинно известно, что на официальном портале украинской дипломатической миссии на территории США появилось обращение Яценюка, в котором он называет представителей народного сопротивления недолюдьми. Также он высказывается по поводу того, что киевская власть намерена уничтожить всех, кто нападает на мирное население и украинских военных, а помимо этого нарушает стабильность в стране.
Парадокс в том, что данным заявлением он довольно точно описывает поведение центральных властей и украинской армии, которая убила уже более сотни мирных граждан, в том числе женщин, детей и стариков. Вот только как то уничтожать самих себя ни кто не спешит.
Яценюк также высказал соболезнования погибшим военным при крушении транспортника Ил-76, якобы уничтоженного народным ополчением, хотя есть и вторая версия, в соответствии с которой в крушении транспортного самолета виноваты сами украинские силовики.
загрузка...

Коротко

Показать все новости