Телефон KENEKSI M5: Феррари у вас в кармане

Сегодня многие уверены, что век кнопочных телефонов закончился. Смартфоны гордо шагают по планете, завоевывая все большую целевую аудиторию. Однако статистика говорит совсем иное. Так, согласно данным исследований компании Gfk, более 40% пользователей по-прежнему предпочитают классические кнопочные аппараты. К сожалению, последние несколько лет производители крайне редко балуют нас новыми функциональными моделями. А вот компания KENEKSI, которая совсем недавно появилась на белорусском рынке, но уже успела обзавестись массой поклонников, приятное исключение из правил. KENEKSI выпустила не просто кнопочный телефон, а \"телефономобиль” с прекрасными эксплуатационными характеристиками и невероятным дизайном. Новый KENEKSI M5 – отличное решение для поклонников кнопочных телефонов, позволяющих легко справляться с ежедневными задачами.

Экстерьер

Производитель наградил KENEKSI M5 броской, яркой и необычной внешностью. Если перевернуть телефон кнопками вниз, то в руке окажется настоящий гоночный болид! Идея новая и очень интересная. KENEKSI M5 поможет подчеркнуть корпоративный стиль компании и даже может стать главной \"фишкой” организаций, занимающихся продажей и ремонтом машин.

При своей невысокой стоимости всего в 40 долларов, устройство собрано отлично. Высококачественный яркий пластик не скрипит и выглядит дорого. KENEKSI M5 доступен пользователям в четырех цветовых исполнениях: черном, белом, красном и желтом. Кнопки имеют достаточно жесткий ход, что препятствует случайному нажатию в кармане. Так что пользователь может быть спокойным, зная, что его \"телефономобиль” не позвонит случайно бабушке в Америку.

Функциональные возможности и комплектация

Для кнопочного устройства бюджетной ценовой категории KENEKSI M5 обладает хорошими функциональными возможностями. В телефоне есть все, что может понадобиться для решения ежедневных вопросов: будильник, телефонная книга, диктофон и даже несложные игры, позволяющие скоротать досуг. И даже камера имеется, с помощью которой можно сделать фото с разрешением 640х480. Объем памяти KENEKSI M5 можно расширить до 32 GB, установив microSD.

Несмотря на небольшой размер экрана, картинка отчетливо различима и проблем с \"читабельностью” не возникает. Телефон поддерживает одновременную работу сразу двух SIM-карт, что невероятно удобно для тех, кто пользуется услугами нескольких мобильных операторов. Основные преимущества KENEKSI M5 – компактный размер и автономность. Так, в стандартном режиме заряда аккумулятора хватает на три-четыре дня.

Стандартная комплектация KENEKSI M5 выглядит следующим образом: зарядное устройство типа microUSB, наушники, аккумулятор и подробная инструкция пользователя.

Заключение

Впечатления от KENEKSI M5 просто великолепные! Эта стильная и функциональная игрушка поддерживает сразу две SIM-карты, хорошо держит батарею и позволяет всегда оставаться на связи. Стилизация корпуса под автомобиль обязательно привлечет внимание и позволит выделиться из толпы. Эта модель выглядит очень выигрышно на фоне устоявшихся игроков low-end-сегмента.
загрузка...

Коротко

Показать все новости