В Самаре сотрудники правоохранительных органов задержали похитителей детских колясок. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.
Воров задержали вчера, 2 июня, во время попытки сбыть краденые детские коляски. Против них возбудили уголовные дела по факту умышленного хищения и сбыта чужой собственности в целях личной выгоды.
Напомним, что в правоохранительные органы еще на прошлой неделе обратились мужчина и женщина. Они заявили о том, что неизвестные украли их детские коляски, которые находились на лестничной клетке.
Сейчас правоохранители просят родителей с большим вниманием обращаться с детскими вещами и игрушками, так как, оставляя их без присмотра на лестничной клетке или в общих кладовках, они подвергают себя опасности быть обворованными.