Сотрудники правоохранительных органов города Кемерова, проводя очередное патрулирование, получили сигнал, что на балконе одного из многоэтажных домов начинается пожар. Огонь при этом тушить пытается маленький мальчик.
Таким образом, сотрудники вневедомственной охраны тут же направились по указанному адресу. Один из членов экипажа, встав на крышу служебного автомобиля, сумел забраться на балкон, а также передал ребенка своим коллегам.
Следует добавить также и то, что после этого он сбросил с балкона пакет, в котором находились автомобильные шины. В настоящий момент специалисты соответствующего ведомства проводят проверку в связи с данным инцидентом. Более детальная информация озвучена будет уже в ближайшее время.