Подведены первые итоги конкурса на лучшую песню (гимн) к чемпионату мира по хоккею – 2014

  Наконец то завершен первый этап конкурса по выбору песни, которая сможет носить звание гимна чемпионата мира по хоккею 2014. На конкурс были заявлены 35 композиций, перед жюри стоял нелегкий выбор нескольких лучших для участия во втором этапе отбора. Во внимание принималось насколько песня соответствует заявленной тематике конкурса, способность мелодии быть яркой и запоминающейся, одним из критериев была художественная ценность композиции. Второй этап организуется совместно с порталом TUT.BY
  У всех болельщиков есть возможность повлиять на итоги конкурса и отдать свой голос за понравившуюся песню. Ожидается напряженная борьба в которой должны победить лучшие.
  Окончательный выбор будет оглашен 6.02.2014г в голосовании будут учтены 8 голосов принадлежащих членам судейской команды и 1 голос от болельщиков. Спешите проголосовать, ведь именно ваш голос может стать решающим.
Композиции, занявшие призовую тройку мест, получают право исполнения своих композиций на ЧМ-2014. А победитель конкурса так же получит билеты на саму игру.
загрузка...

Коротко

Показать все новости

Похожие новости