Российские \"Ночные волки\" уже в Севастополе

Активиста из Российского байкерского клуба \"Ночные волки\" уже прибыли в Севастопль что бы оказать поддержку жителям и привезти гуманитарную помощь, собранную со многих регионов России. По пути следования автопоезда все новые и новых желающие присоединялись к движению. По мнению лидера \"Волков\" Александра \"Хирурга\" Залдостанова решение, принятое властями России, оказать защиту населению Крыма оказало огромное влияние на ситуацию и позволило удержать Автономию от кроворолитного хаоса гражданских столкновений.
Беспорядки, творившиеся в Киеве, не ограничились бы одним городом, после Крыма волна бандитизма перекинулась бы и на территорию России. Принятое Путиным и правительством решение избавило всех от кровавой резни.
В России целый день проходят демонстрации направленные на поддержку народа Украины. Приблизительно 20 тыс. чел. в Москве собрались на митинг \"Народный сход в поддержку братского народа\" люди держат в руках растяжки с надписями \"Защитим Крым!\", \"Россия с Крымом!\"
От Москвы не отстает и северная столица, на улицы Питера вышли более 15 тыс. чел. Стоит заметить, что митингуют не только обычные горожане, но и представители власти, так Игорь Дивинский и Василий Кичеджи, занимающие должность вице-губернаторов, не остались в стороне. Вячеслав Макаров, спикер Зак.собрания и многие представители политических партий вышли на улицы.
загрузка...

Коротко

Показать все новости