Вышла в свет первая книга об Уанете

Уже увидело свет первое издание книги, посвященной украинскому интернету, его истории, тому, каким он является сейчас и прогнозам на будущее. Важное место отведено людям, которые его создавали и изо дня в день работают над украинской сетью. До презентации остается всего несколько дней ожидается, что она пройдет во время конференции iForum-2014. и там же все поклонники и просто желающие могут купить издание на спец. условиях и пообщаться с автором Евгением Ленгом.
Называется книга «Пространство.ua. Действующие лица» и позиционирует себя как история украинской сети, успехи и поражения тех людей кто занимался созданием Уанета изначально, о людях которые растут и прогрессируют вместе с украинской сетью. Автор произведения затрагивает вопросы национальной составляющей развития сети, а так же аспекты личного роста, который возможен в Уанете.
Кроме сухих фактов и числовых измышлений на страницах книги представлены интервью с ключевыми фигурами Уанета, добившиеся больших успехов в цифровом бизнесе, среди них руководство украинских отделений компаний Microsoft и Google, а так же представители различных сегментов интернет предпринимательства
загрузка...

Коротко

Показать все новости