Microsoft расширила географию распространения планшета Surface Pro 3

Microsoft сообщила о увеличении рынков на которых с 28 августа стали доступны для покупки планшетные компьютеры Surface Pro 3,которые до этого были доступны лишь покупателям в США, Японии и Канады.
Теперь стать обладателям гаджета от американской корпорации могут стать жители- Китая, Малайзии, Нидерландов, Германии, Норвегии, Испании, Франции, Бельгии и Южной Кореи и еще целого ряда стран.

В прошлом месяце Microsoft сообщила, что Surface Pro 3 идет по опережающему графику продаж по сравнению со своими предыдущими моделями. В связи с этим компанией было решено вывести гаджет на рынки целого ряда стран
Surface Pro 3 позиционируется компанией как замена ноутбуку, имеет ОС Windows 8.1 предлагается покупателю в различных конфигурациях с использованием процессоров Intel i3, Intel i5 или Intel i7. Цена устройства начинается с $799 для модели имеющей процессор Intel i3 и 64 Гбайт встроенной памяти. Стоимость планшета Surface Pro 3 на базе процессора Intel i7, который имеет жесткий диск с объемом 512 Гбайт, составляет $1949.
загрузка...

Коротко

Показать все новости