Проводная оптическая мини-мышь Defender Discovery MS-630: офисный помощник на выезде

В бешеном ритме современной жизни срочно организовать «мобильный офис» может понадобиться в любой момент. Именно поэтому важно иметь под рукой не только ноутбук, но и функциональные аксессуары, которые свободно умещаются в сумку, не превращая ее в тяжёлую ношу. Defender Discovery MS-630 – девайс, который поможет организовать удаленную работу в любом месте, где это вам будет необходимо.

Defender Discovery MS-630 – портативная мышь, предназначенная для работы с ноутбуком. Она очень компактна и благодаря этому может составить компанию вашему устройству в поезде, самолете и даже общественном транспорте. В этой модели предусмотрен выдвигающийся кабель, длину которого можно регулировать исходя из своих потребностей.

Полезной функцией в путешествиях является система защиты от попадания в корпус пыли и механического мусора – колесико прокрутки плотно закрывает отверстие, не позволяя соринкам проникать внутрь. Покрытие Defender Discovery MS-630 очень приятно на ощупь. За счет этого достигается максимальный комфорт при длительной работе. К тому же, именно оно позволяет надежно зафиксировать мышь в руке. Для начала работы с MS-630 не нужно никаких драйверов. Просто подключите мышь через порт USB и наслаждайтесь работой.

Технические характеристики «мышки-путешественницы» на высоте: она совместима с Windows 2000/XP/Vista/7/8, имеет разрешение 1000 dpi. Для управления Defender Discovery MS-630 используются две кнопки и стандартное колесико. Вес мышки всего 100 грамм, а габариты – 5х3,4х9,5 см. Яркое цветовое оформление корпуса создаст хорошее настроение и обеспечит заряд позитивных эмоций каждому.

Defender Discovery MS-630 – компактный офисный помощник, способный выручить вас в любом месте. Легкая, удобная и надежная, эта мышка будет отличным спутником своему владельцу в отпусках или командировках.

О торговой марке Defender

Defender предлагает широкий ассортимент продукции, обеспечивающей максимальный комфорт во время работы на компьютере: мыши и клавиатуры, акустические системы и наушники, чистящие средства и сетевые фильтры, гарнитуры, микрофоны, стабилизаторы, кабельную продукцию и многое-многое другое.
загрузка...

Коротко

Показать все новости